Détails sur le cercle

Lévis 1

L1

Liste des membres

Membre et entrepriseSecteurs d'activitésMembre depuisCourrielCercle
Alain Boucher

Raymond Chabot Grant Thornton

  • Comptabilité
2013boucher.alain@rcgt.comL1
Alexandre Lambert

GéniAL Productions

  • Production vidéo
  • Location de salle
  • Équipement audiovisuel
2017info@genialproductions.comL1
Andréanne Ouellet

Agronome et designer paysagiste

  • Agronome
  • Designer paysagiste
2022andreanneouellet.agr@gmail.comL1
Catherine Faucher

Loca Design inc.

  • Design intérieur
2017info@locadesign.caL1
Étienne Dallaire

Groupe VRSB, arpenteurs-géomètres

  • Arpenteur-géomètre
2022e.dallaire@groupevrsb.comL1
Gérald Fournier

Service Signature Lévis-Lotbinière-Bellechasse

  • Planification financière
  • Gestion de patrimoine
2021gerald.e.fournier@desjardins.comL1
Louis-Philippe Bolduc

Bolduc & Fillion, notaires

  • Notaire
2011lp.bolduc@bfnotaires.comL1
Michel Gingras

Remax avantages

  • Courtier immobilier
2021michel.gingras@remax-quebec.comL1
Patrick Gosselin

FORCE-G communications & événements

  • Organisation d’événements
  • Relations médias
  • Rédaction
2013pgosselin@force-g.caL1
Samuel Harris

Lévesque Lavoie avocats

  • Avocat
2022sharris@levesquelavoie.comL1
Vincent Brousseau

Lemieux Assurances inc.

  • Assurance de dommages
2022vbrousseau@lemieuxassurances.comL1

Rechercher ou découvrir les membres

Par cercle

Chaudière-Appalaches

Par mots-clés

Plus de résultats...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors