Détails sur le cercle

Lévis 2

L2

Liste des membres

Membre et entrepriseSecteurs d'activitésMembre depuisCourrielCercle
Brigitte Faucher

Brigitte Faucher photographe-vidéaste

  • Photographe
  • Production vidéo
  • Production audiovisuelle
2019info@brigittefaucher.caL2
Emye Allard

Couvre-Planchers Déco Tendance Inc. – FlorDeco Lévis

  • Couvre-plancher
2023emye.allard@flordecolevis.caL2
François Fillion

Bolduc & Fillion, notaires inc.

  • Notaire
2019f.fillion@bfnotaires.comL2
Jean Morissette

Raymond Chabot Grant Thornton s.e.n.c.r.l.

  • Comptabilité
2014morissette.jean@rcgt.comL2
Jean-François Rheault

Financière Banque Nationale

  • Planification financière
  • Services financiers
2021jean-francois.rheault@bnc.caL2
Luce Fecteau

Royal Lepage Inter-Québec CF

  • Courtier immobilier
2023lfecteau@royallepage.caL2
Marie-France Godin

Mission GRH

  • Ressources humaines
2024mariefrancegodin@missiongrh.comL2
Martin Simard

Bernier Beaudry avocats d'affaires

  • Avocat
2019MSimard@bernierbeaudry.comL2
Simon Genest

Clinique de physiothérapie PCN Taniata Inc.

2024sgenest@pcnphysio.comL2

Rechercher ou découvrir les membres

Par cercle

Chaudière-Appalaches

Par mots-clés

Plus de résultats...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors