Détails sur le cercle

Québec 3

QC3

Liste des membres

Membre et entrepriseSecteurs d'activitésMembre depuisCourrielCercle
Brigitte Bernard

Hôtel Travelodge Québec

  • Espaces événements d’affaires / Hôtellerie
bibernard@travelodgeqc.comQC3
Carlo Chung Pezo

MDCB Comptables professionnels Agrées S.E.N.C.

  • Comptabilité
2014carlo.chung@mdcb.qc.caQC3
Daniel Côté

Daniel Côté Services Financiers inc.

  • Services financiers
  • Assurance collective
2021daniel.cote@agc.ia.caQC3
Leslie Levesque

Remax 1er choix inc.

  • Courtier immobilier
2024leslie@equipedavepouliot.comQC3
Louis Ampleman

Développement VAC

  • Développement des affaires
2024louisampleman@gmail.comQC3
Louisa Lakeb

Morency Société d'avocats

  • Avocat
2024llakeb@morencyavocats.comQC3
Lucie Asselin

LAVIA

  • Service conseil en hébergement
2024lasselin@agencelavia.caQC3
Marie-Chantale Gagnon

Harmonie RH

  • Ressources humaines
2024consultation_rh@outlook.comQC3
Serge Raymond

Lemieux Assurances

  • Assurance de dommages
2024sraymond@lemieuxassurances.comQC3

Rechercher ou découvrir les membres

Par cercle

Chaudière-Appalaches

Par mots-clés

Plus de résultats...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors