Détails sur le cercle

Québec 2

QC2

Liste des membres

Membre et entrepriseSecteurs d'activitésMembre depuisCourrielCercle
Alex-Sandra Labrecque

AG360 arpenteurs-géomètres

  • Arpenteur-géomètre
2024alabrecque@ag-360.caQC2
Éric Gagnon

Groupe Sio / Ricos E-SURF & SUP

  • Import/Export
  • Courtage impression/objet promo
  • Publicité
2022eg@groupesio.comQC2
Eric Levesque

Beneva

  • Assurance de dommages
2024eric.levesque@beneva.caQC2
Frédéric Munger

Munger, développeur d’affaires (MDA)

  • Développement des affaires
2014f.munger@munger-mda.comQC2
Gabriel Lebrun

District KG - Bar capillaire

  • Bar à soins
  • Barbershop
  • Salon de coiffure pour femmes
2023info@districtkg.comQC2
Jean-François Guay

JFG Relations Clients

  • Relation client / Vente
  • Courtier hypothécaire
2012jfgrelationsclients@gmail.comQC2
Lamia Rarrbo

Althyn coaching

  • Coach d’affaires
2023lamia.rarrbo.1@gmail.comQC2
Laurier Audet

Solution-Domicile inc.

2022audet.laurier@solution-domicile.comQC2
Lucie Boivin

Clinique Sécheresse Oculaire de Québec

  • Optométrie
2023lucie.boivin@secheressequebec.comQC2
Marc-Alexandre Trudel

globatech

matrudel@select-tech.caQC2
Maryse Fabien

Hilton Québec

  • Espaces événements d’affaires / Hôtellerie
2013Maryse.Fabien@hilton.comQC2
Maxime Lapointe

Leclerc Communication inc.

  • Radiodiffusion
2017maxime.lapointe@leclerccommunication.caQC2
Patrick Vincent

ONICO architecture-gestion de projets

  • Architecte
2016p.vincent@onico.caQC2
Perry Wong

Century 21

  • Courtier immobilier
2011perry.wong@century21.caQC2
Samuel Courcy

Groupe RDL Québec SENCRL

  • Comptabilité
2024SCourcy@grouperdl.caQC2
Samuel Samson

Maxime Lapointe et Associés Inc.

  • Avocat
samuel@mlavocat.comQC2
Serge Lavoie

Restaurants Pacini

  • Restauration
2012gestionsergelavoie@gmail.comQC2
Steeve Queenton

RGP Gestion de patrimoine

  • Planification financière
  • Services financiers
2010s.queenton@rgpfin.comQC2

Rechercher ou découvrir les membres

Par cercle

Chaudière-Appalaches

Par mots-clés

Plus de résultats...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors